design by легенда'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » design by легенда' » ролевая. индиго. » обсуждения


обсуждения

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

ваниль. написал(а):

я на себя возьму 2 акцию. злодееев я писать умеею **

ок)

ваниль. написал(а):

для них можно акцию составить или их просто будет отыгрывать ГМ)

гм будем хд ну если найдутся-тогда будут учить нас хд а так старшие помогают младшим хд

0

32

так я как приеду буду писать квест)

0

33

легенда 13th
может, все-таки, квест уже после аварии?
хотя бы через пару недель.
можно потом все общий флэш замутить - создать специально подфорум, где все это будет отыгрываться. а птом уже его скрыть.

0

34

.блэквуд
тогда иди пиши развёрнуто квест хд
только тогда я уже не знаю на чём его развернуть.. но тогда надо сделать его из двух частей, потому что те, кого не нашли они же должны сами силы свои развивать)

0

35

Добро пожаловать на ролевую Fatal Illusion: memory of the past! Наша ролевая открылась совсем недавно, а точнее только сегодня, 24 июня. Ура, товарищи хд Стоит рассказать, что ролевая повествует о событиях в университете для одаренных детей, или точнее, для детей со сверхспособностями. После крушения боинга неподалеку от Нью-Йорка весь мир застыл в ожидании, что же произошло с группой молодых ребят, что направлялись в элитный университет? Но никто до сих пор не может ничего точно об этом сказать. На самом деле группу с юными дарованиями забрали в университет для детей со способностями, что находится в городе N, признанный заброшенным. В университете их будет ожидать новые приключения, пугающая реальность и главное - неизвестность. Кто же они такие?

Отредактировано ваниль. (2011-06-24 17:49:33)

0


Вы здесь » design by легенда' » ролевая. индиго. » обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно